- 0 + ч/б
6+

Об итогах соревнований по мини-футболу «Полярные ночи»

21-23 декабря 2018 года в спортивном зале Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоялся настоящий спортивный футбольный праздник. В традиционном турнире по мини-футболу «Полярные ночи» среди юношей 2008-2009 г.р. приняли участие команды города Мурманска, Спортивной школы олимпийского резерва Мончегорска, ДЮСШ ЗАТО Александровск, «Универсал» ДЮСШ «Олимп» города Апатиты, Мурманского центра дополнительного образования «Лапландия».

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Мурманским областным центром дополнительного образования «Лапландия».

В финале наши ребята уверенно переиграли команду Спортивной школы олимпийского резерва города Мончегорска со счетом 8:3 и завоевали первое место, на втором месте оказалась команда города Мончегорска, третье место заняла команда ДЮСШ ЗАТО Александровск.

Лучшим игроком соревнований был признан учащийся центра «Лапландия» Филипп Илюхин, лучшим нападающим стал Кирилл Поднебесников, лучшим защитником признан учащиеся центра «Лапландия» Владислав Наронский, лучшим вратарём –  Лев Костюков из команды Апатит.

Команды победители и призеры, игроки команд награждены кубками, медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Лучшие игроки – дипломами и ценными призами.

Опубликовано: 24.12.2018 в 10:03