- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

В Мурманской области состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

С 25 по 26 мая 2018 года в Мурманской области в г. Мончегорске на базе стадиона Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва» состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2003/2004 гг.р. и 2005/2006 гг.р.

В соревнованиях приняло участие 8 команд.

Среди 2003/2004 гг.р. победу одержала команда «ДЮСШ-10» г. Мурманск, на вторую ступень пьедестала поднялась команда «СШОР» г. Мончегорск, а третье место завоевала команда «Олимп-Дрозд-Хибины» г. Апатиты.

Среди 2005/2006 гг.р. победу одержала команда «Север-2005» г. Мурманск, на вторую ступень пьедестала поднялась команда «СШОР-1» г. Мончегорск, а третье место завоевала команда «Торнадо» г. Никель.

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговые таблицы Скачать *.pdf

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

Опубликовано: 28.05.2018 в 14:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать