- 0 + ч/б
6+

Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей

Первенство Мурманской области по футболу среди юношей 2007 года рождения проходило с 14 по 16 мая в Апатитах. В соревнованиях приняли участие 8 команд: из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, Кировска, Мончегорска и Ковдора.

Команда центра «Лапландия», в которую входят игроки 2008-2009 года рождения, под руководством педагога Николая Попинако также принимала участие в Первенстве. Несмотря на разницу в возрасте с соперниками, наша команда достойно проявила себя в игре и завоевала 3 место.

Лучшим полузащитником турнира был признан игрок команды центра «Лапландия» Даниил Шишов, его наградили индивидуальным призом.

Команда и игроки награждены кубком, медалям и дипломами Министерства спорта Мурманской области.

Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей Команда центра «Лапландия» заняла призовое место на Первенстве Мурманской области по футболу среди юношей

Опубликовано: 17.05.2021 в 18:56