- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся «Серебряные коньки»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся «Серебряные коньки»

Он прошёл в минувшие выходные в Оленегорске на стадионе «Олимп». Основными задачами соревнований были привлечение обучающихся общеобразовательных организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, и выявление сильнейших конькобежцев Мурманской области в личном первенстве и составе команд.

На старт вышли три команды из Оленегорска, Мончегорска и Мурманска. Юноши и девушки на протяжении двух дней соревновались на дистанциях 500 и 1000 м.

По итогам командных соревнований, призерами стали сборные юношей и девушек из Оленегорска и Мончегорска. Уверенную победу с большим отрывом по очкам одержала сборная команда Мурманска.

Победители и призеры соревнований прошли отбор на III Межрегиональный этап, который  пройдет в феврале 2020 года.

Итоговый протокол соревнований Скачать *.pdf

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся «Серебряные коньки» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся «Серебряные коньки»

Опубликовано: 26.12.2019 в 09:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать