- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоится заочный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

В Мурманской области состоится заочный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», в общеобразовательных организациях Мурманской области будет проведен региональный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

Конкурс проводится с целью поддержки и развития деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися общеобразовательных организаций.

В конкурсе могут принять участие ШСК общеобразовательных организаций, ставшие победителями муниципальных этапов, а также ШСК государственных областных общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится по итогам 2017/2018 учебного года в три этапа:

I этап (муниципальный) - до 25 апреля 2018 года, проводится в муниципальных образованиях;

II этап (региональный) - с 26 апреля по 22 мая 2018 года, проводится в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»;

III этап (всероссийский) - с 1 июня по 15 июля 2018 года, проводится в проводится в ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» (далее - ФГБУ «ФЦОМОФВ»).

Победители и призеры регионального этапа конкурса в каждой номинации награждаются грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Все участники регионального этапа конкурса получают сертификат.

 

Контактное лицо: Кондратьева Наталья Олеговна, методист ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-14-03, е-mail: kondrateva@laplandiya.org

Приказ о проведении - ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Скачать *.pdf
Приказ о проведении - Министерство образования и науки Мурманской области Скачать *.pdf

Опубликовано: 28.02.2018 в 09:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать