- 0 + ч/б
6+

Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S

Соревнования прошли 25 сентября в поле п. Тик Губа, г. Апатиты.

Юные спортсмены от 7 до 18 лет соревновались в двух классах моделей: S3A и S6A. В возрастной категории до 12 лет в классе моделей S3A победителем стал Герасим Сергей (ДЮЦ Кольского района), второе место занял Стрежнев Алексей (ДДТ им. А.Е. Ферсмана), а третье место - Измайлов Василий (ДМЦ «Океан»).

В классе моделей S6A обладатель первого места - Князев Кирилл, серебряные призеры - Коржаков Андрей и Остапчук Макар. Все ребята - представители ДДТ им. А.Е. Ферсмана. Бронзовый призер - Пирогов Егор (ДЮЦ Кольского района).

Во второй возрастной категории (от 13 до 18 лет) в классе моделей ракет S3A победителем стал Ненахов Глеб (ДЮЦ Кольского района), второе место занял Калинин Роман (ДЮЦ Кольского района), третье - Усс Илья (ДДТ им. А.Е. Ферсмана). В классе S6A «золото» завоевал Усс Илья (ДДТ им. А.Е. Ферсмана), серебряную медаль - Тарасов Вадим (ДДТ им. А.Е. Ферсмана), бронза - у представителя ДЮЦ Кольского района Волкова Александра.

По итогам личного первенства были определены победители и призеры командного зачета. Уверенную победу во всех классах моделей и возрастных группах одержали представители ДЮЦ Кольского района. Ребята из ДДТ им. А.Е. Ферсмана – серебряные призеры, а «бронзу» завоевали представители ДМЦ «Океан».

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S Определены победители и призеры областных соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей S

Опубликовано: 30.09.2021 в 10:52