- 0 + ч/б
6+

Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО

Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО

Состязания состоялись 17 марта 2021 года в Мончегорске, в спортивном зале ГАПОУ МО «СКФКиС». Участниками стали команды обучающихся очной формы обучения ООВО (в том числе филиалов), профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров по специальностям в области физической культуры и спорта.

Уверенные победы одержали мужская и женская команды Мурманского арктического государственного университета, заняв первое место в соревнованиях. Второе место у хозяев площадки студентов мужской и женской команды Северного колледжа физической культуры и спорта. И третьими стали команды, представляющие Северо-западный институт филиал Московского государственного экономического университета.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО Определены победители и призеры в соревнованиях по волейболу в рамках 57 Спартакиады студентов ООВО

Опубликовано: 25.03.2021 в 14:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать