- 0 + ч/б
6+

Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стали юные спортсмены из Минькино

Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» прошел в спортивном зале центра «Лапландия».

В нем приняли участие команды юношей в двух возрастных категориях: 13-14 лет и 15-16 лет. За звание лучшей футбольной команды боролись обучающиеся «Минькинской коррекционной школы-интерната», «Оленегорской коррекционной школы-интерната», «Мурманского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник».

По итогам матчей среди ребят 15-16 лет победителем стала команда из «Минькинской КШИ», 2 место завоевала команда МЦПД «Ровесник».

Среди ребят 13-14 лет лучшими стали спортсмены из команды «Минькинской КШИ», а на 2 месте оказались футболисты из «Оленегорской КШИ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Протокол Скачать *.pdf

Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стали юные спортсмены из Минькино Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стали юные спортсмены из Минькино Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стали юные спортсмены из Минькино Победителями регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» стали юные спортсмены из Минькино

Опубликовано: 11.03.2021 в 18:15