- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в областном интернет-конкурсе «Здоровым быть модно!»

Приглашаем к участию в областном интернет-конкурсе  «Здоровым быть модно!»

В соответствии с государственной программой Мурманской области «Образование и наука», с целью приобщения к здоровому образу жизни подрастающего поколения Мурманской области, комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья в период с 20 октября по 17 декабря проводится областной интернет-конкурс «Здоровым быть модно!».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений, волонтерских организаций в возрасте от 12 до 17 лет включительно.

Тематические задания будут размещены организаторами – 8, 15, 22 ноября в группе ВКонтакте «РДШ | Мурманская область» и Центра «Лапландия». Требования к тематическому заданию будут размещаться одновременно с самим заданием. По результатам оценки, жюри конкурса определит победителей и призеров.

Для участия необходимо направить заявку по установленной форме в срок до 3 ноября 2021 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (в формате rar или zip, тема письма: конкурс «Здоровым быть модно!»).

Контактные лица по вопросам организации и проведения конкурса:

  • заведующий отделом РЦФВ ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Шаповалов Дмитрий Павлович, телефон 8(8152) 41-30-35;
  • педагог-организатор Рогов Роман Сергеевич, тел. 8(8152) 41-10-50.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 21.10.2021 в 12:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать