- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

Приглашаем к участию во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

Целью состязания является поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленных на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.

Открытый заочный конкурс проводится в три этапа:

  • I этап (муниципальный / отборочный) - проводится по 31 мая 2021 года в муниципальных образованиях Мурманской области;

  • II этап (региональный) - с 1 по 30 июня в центре «Лапландия»:
    - с 1 по 7 июня - приём заявок и конкурсных материалов;
    - с 8 по 30 июня - работа конкурсной комиссии, оформление документации.

  • III этап (всероссийский) - с 6 по 30 сентября в «Федеральном центре организационно-методического обеспечения физического воспитания», г. Москва.

Работы победителей (1 место) и призёров (2, 3 место) регионального этапа в соответствии с решением конкурсной комиссии в каждой номинации направляются в «ФЦОМОФВ» для участия во всероссийском этапе конкурса.

Организаторы муниципального/отборочного этапа обеспечивают направление заявок до 7 июня 2021 года по адресу электронной почты dvorak@laplandiya.org.

Контактные лица: Шаповалов Дмитрий Павлович, заведующий отделом «Региональный центр физического воспитания», тел. 8 (8152) 41-30-35; Дворак Наталья Олеговна, методист центра «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-14-03.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.04.2021 в 15:09
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать