- 0 + ч/б
6+

Областные соревнования «Чудо-шашки» пройдут в онлайн-формате

Областные соревнования «Чудо-шашки» пройдут в онлайн-формате

С 3 по 4 декабря 2020 года в онлайн-формате состоятся областные соревнования по шашкам среди образовательных организаций региона. Участники проведут матчи на игровой платформе «Lidraughts».

К участию приглашаются команды игроков из образовательных организаций Мурманской области, центров дополнительного образования, домов и дворцов творчества, в возрасте 14 лет и младше (2006 г.р и младше).

Организатор мероприятия - Министерство образования и науки Мурманской области совместно с центром «Лапландия». Документы команд-участниц по установленной форме направляются до 30 ноября 2020 года в центр «Лапландия» по адресу электронной почты rogov@laplandiya.org (педагогу-организатору РЦФВ и ОД Роману Сергеевичу Рогову). А также дублируются на адрес master9-74@mail.ru (секретарю соревнований Владимиру Александровичу Шананину).

Регламент проведения соревнований будет выслан представителю команды по адресу электронной почты после обработки главным судьей и судейской коллегией заявок на участие и определения количества команд.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.11.2020 в 12:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать