- 0 + ч/б
6+

Студенты вузов Мурманской области могут принять участие в соревнованиях по функциональному многоборью

Студенты вузов Мурманской области могут принять участие в соревнованиях по функциональному многоборью

Соревнования будут проведены с 22 по 24 декабря 2020 года в онлайн-формате на базе центра «Лапландия». После регистрации команды студентов должны будут выполнить комплексы упражнений и зафиксировать их на видео.

Примеры выполнения комплексов упражнений будут размещены в официальной группе соорганизатора мероприятия - центра функциональной подготовки «Полярный медведь» https://vk.com/cfpolarbear.

Задачами соревнований являются: освоение практических методов организации и проведения соревновательной деятельности в дистанционном формате и популяризация вида спорта "функциональное многоборье" в регионе. Данный вид спорта предполагает использование функциональных движений с весом собственного тела, свободными отягощениями и циклическими движениями, которые объединяются в специально составленные комплексы упражнений и выполняются непрерывно на время.

Состав команды: 3 юноши и 3 девушки, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования Мурманской области. Ссылка на видео с образцом выполнения комплексов упражнений: https://vk.com/crossfit.event.

 

Документы участников, а также видеоматериалы с выполненными комплексами упражнений направляются в срок до 18 декабря 2020 года в центр «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (в теме письма необходимо указать: «Функциональное многоборье. Студенты ООВО»).

Контактное лицо по вопросам организации соревнований - педагог-организатор центра «Лапландия» Роман Сергеевич Рогов, тел. 8 (8152) 41-10-50.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 03.12.2020 в 16:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать