- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись командные соревнования по шахматам

20 февраля 2018 года в городе Мурманске, в шахматном зале Комплексной детско–юношеской спортивной школе № 17 прошли командные соревнования по шахматам 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области. В соревнованиях приняли участия сборные команды образовательных организаций Мурманской области: Северный колледж физической культуры и спорта, г. Мончегорск; Мурманский арктический государственный университет; Северо-Западный институт филиал Московского гуманитарно-экономического университета, г. Мурманск; Мурманский государственный технический университет.

В командном зачете победу одержала сборная команда Мурманского арктического государственного университета. В личном первенстве обладателями первого места стали Калиновская Людмила, Талько Андрей и Астапенков Дмитрий.

Команда, занявшая первое место, стала обладателем кубка Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Опубликовано: 21.02.2018 в 15:45