- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

В Мурманской области состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области в г. Мурманске в шахматном зале Комплексной детско–юношеской спортивной школы № 17 с 22 по 25 марта 2018 года проведен региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Мурманской области.

Победителями на четырех досках стали шахматисты из Заполярной столицы Сыч Алина (Гимназия № 3), Полещук Фёдор (Гимназия № 8), Виноградова Ксения (Гимназия № 3) и Ветрова Татьяна из Гимназии № 1 города Апатиты.

Победу в командном зачете одержали шахматисты из Гимназия № 3 города Мурманска, они будут представлять Мурманскую область на Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций, которые пройдут в Краснодарском крае, г. Сочи, п. Дагомыс с 1 июня по 9 июня 2018 года.

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры на досках награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

Опубликовано: 26.03.2018 в 16:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать