- 0 + ч/б
6+

Школьников 1-8 классов приглашают принять участие в образовательном онлайн-квесте "Миссия Spacefox: Вселенная в твоей тарелке"

Школьников 1-8 классов приглашают принять участие в образовательном онлайн-квесте

«Миссия SpaceFoх: вселенная в твоей тарелке» - федеральный бесплатный образовательный интерактивный квест о здоровом питании и здоровом образе жизни для школьников 1-8 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Проект приурочен к празднованию Дня Космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина и реализуется в рамках Года науки и технологий РФ.

Образовательный квест стартовал 12 апреля 2021 года. Пройти его можно до 1 июня. Регистрация - по ссылке http://space.foxford.ru/.

Образовательный квест разработан в соответствии с задачами национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Он направлен на популяризацию здорового образа жизни и формирование полезных привычек для школьников 1-8 классов.

Программа образовательного квеста включает такие темы, как строение и гигиена полости рта, макро и микронутриенты, витамины, все о воде, особенности потребления сладких продуктов, здоровые и нездоровые перекусы, «суперфуды», еда для крепкого иммунитета. Во время квеста школьники смогут почувствовать себя космонавтами и, выполняя различные задания, изучать вопросы полезных пищевых привычек. Курс создан с участием экспертов области питания и медицины. Участники по прохождении квеста получают бесплатные подарки.

Правила акции: https://foxford.ru/legal/promo_list/spacefox.

Опубликовано: 11.05.2021 в 09:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать