- 0 + ч/б
6+

Итоги соревнований по легкоатлетическому двоеборью 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

Итоги соревнований по легкоатлетическому двоеборью 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области в Мурманске на базе Легкоатлетического манежа 9 ноября прошли соревнования по легкоатлетическому двоеборью 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 74 студента из 3 вузов Мурманской области и Северного колледжа физической культуры и спорта.

33 девушкам предстояло выяснить самых быстрых на дистанциях 60 м и 2000 м, а 40 юношей вышло на старт, чтобы определить сильнейших на дистанциях 60 м и 3000 м.

В личном первенстве среди юношей самыми быстрыми и выносливыми оказались студенты Мурманского арктического государственного университета:

  • 1 место – Радзишевский Евгений;
  • 2 место – Аминов Рустам;
  • 3 место – Кузикин Владислав.

Сильнейшими девушками в этот день стали:

  • 1 место – Жмуцкая Станислава – Северный колледж физической культуры и спорта;
  • 2 место – Якушева Кристина – Мурманский арктический государственный университет;
  • 3 место – Жутаева Елена – Мурманский арктический государственный университет.

В командном зачете первыми среди юношей и девушек стали студенты Мурманского арктического государственного университета.

Положение о проведении соревнований Скачать *.pdf
Итоговые протоколы соревнований по легкоатлетическому двоеборью Скачать *.pdf

Соревнований по легкоатлетическому двоеборью 55 Спартакиады студентов Соревнований по легкоатлетическому двоеборью 55 Спартакиады студентов

Опубликовано: 13.11.2018 в 16:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать