- 0 + ч/б
6+

Состоялись соревнования по баскетболу 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

10 и 11 декабря 2018 года в г. Кола на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кольского района прошли соревнования по баскетболу 55 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях среди женских команд победу одержала команда Северного колледжа физической культуры и спорта, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Мурманского государственного технического университета, третье место завоевала команда Северо-Западного института (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета.

В соревнованиях среди мужских команд первое место заняла команда Мурманского государственного технического университета, второе место завоевала команда Северного колледжа физической культуры и спорта, «бронзу» взяла команда Мурманского арктического государственного университета.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговый протокол соревнований  Скачать *.pdf

Соревнования по баскетболу 55 Спартакиады студентов Соревнования по баскетболу 55 Спартакиады студентов

Опубликовано: 11.12.2018 в 21:08