- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа)

В них приняли участие 90 обучающихся, 9 команд (4 мужских и 5 женских).

Среди мужчин победу одержала команда Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота, на вторую ступень пьедестись студенты Мурманского индустриального колледжа, тройку лидеров замкнули обучающиеся Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.

В женских состязаниях победила команда Мурманского технологического колледжа сервиса, вторыми стали спортсмены Мурманского педагогического колледжа, третье место завоевали волейболистки Мурманского медицинского колледжа.

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

55 Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций 55 Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций

Опубликовано: 20.03.2019 в 15:25