- 0 + ч/б
6+

Определены победители соревнований по баскетболу среди мужских и женских команд 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа)

Состязания прошли с 11 по 13 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кольского района.

В мужских соревнованиях победу одержала команда ММРК имени И.И. Месяцева ФГБОУ ВО «МГТУ» (ММРК), на вторую ступень пьедестала поднялась команда Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (МКЭиИТ), третье место досталось команде Мурманского строительного колледжа им. Н. Е. Момота (МСК).

Среди женских команд лучшими стали студенты Мурманского педагогического колледжа (МПК), второе место заняла команда Мурманского медицинского колледжа (ММК), «бронзу» взяли учащиеся Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (МКЭиИТ).

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.