- 0 + ч/б
6+

Итоги соревнований по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

20 марта 2018 года в плавательном бассейне городского спортивного центра «Авангард» были проведены соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области. В соревнованиях приняли участие 43 студента в возрасте до 23 лет из 8 профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Победителями среди девушек в следующих дисциплинах стали:

вольный стиль 25 м

1 место - Симанова Кристина (Мурманский педагогический колледж) - 14,62

брасс 25 м

1 место - Коломиец Диана (Мурманский педагогический колледж) - 19,56

эстафета 4х25 м - вольный стиль

1 место - Шохина Анастасия, Мирошниченко Маргарита, Коломиец Диана, Симанова Кристина (Мурманский педагогический колледж) - 1.05,70.

Победителями среди юношей в следующих дисциплинах стали:

вольный стиль 50 м

1 место - Соловьев Данила (Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота) - 28,08

брасс 50 м

эстафета 4х50 м - вольный стиль

1 место - Соловьев Данила, Егоров Даниил, Догадкин Игорь, Каленик Николай (Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота).

В командном зачете среди девушек с явным преимуществом победу одержали студентки из Мурманского педагогического колледжа. Второе место занял Мурманский колледж экономики и информационных технологий. Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота поднялся на третью ступень пьедестала.

В командном зачете среди юношей победу одержал Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота. Второе место занял Мурманский индустриальный колледж. Мурманский колледж экономики и информационных технологий поднялся на третью ступень пьедестала.

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры в личном первенстве, награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области Соревнования по плаванию 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

Опубликовано: 22.03.2018 в 17:07