- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа)

21 декабря 2018 года в спортивном зале Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Георгия Александровича прошли соревнования по волейболу среди мужских команд 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа).

В соревнованиях победу одержала команда Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Георгия Александровича, второе место заняла команда Мончегорского политехнического колледжа, тройку лидеров замкнула команда Кандалакшского индустриального колледжа.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Соревнования по волейболу среди мужских команд 55 Спартакиады студентов Соревнования по волейболу среди мужских команд 55 Спартакиады студентов

Опубликовано: 24.12.2018 в 15:54