- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

10 и 11 марта в спортивном комплексе Мурманского грузового автотранспортного предприятия состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа).

Соревнования проводились с целью популяризации и массового развития волейбола, формирования здорового образа жизни среди студентов образовательных организаций Мурманской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 90 обучающихся, 9 команд (4 мужских и 5 женских).

В мужских соревнованиях победу одержала команда Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота (МСК), на вторую ступень пьедестала поднялась команда Мурманского индустриального колледжа (МИК), а третье место досталось команде Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (МКЭиИТ).

В женских соревнованиях победу одержала команда Мурманского технологического колледжа сервиса (МТКС), второе место по праву досталось команде Мурманского педагогического колледжа (МПК), а третье завоевала команда Мурманского медицинского колледжа (ММК).

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд В Мурманской области состоялись областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

Опубликовано: 12.03.2018 в 14:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать