- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа)

С 14 по 16 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Кольского района состоялись соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа).

Целью мероприятия было привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие 11 команд (6 мужских и 5 женских).

В мужских соревнованиях победу одержала команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И. И. Месяцева (ММРК), на вторую ступень пьедестала поднялась команда Мурманского строительного колледжа им. Н. Е. Момота (МСК), а третье место досталось команде Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (МКЭиИТ).

В женских соревнованиях победу одержала команда Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (МКЭиИТ), второе место заняла Мурманского педагогического колледжа (МПК), а третье место досталось команде Мурманского медицинского колледжа (ММК).

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговые протоколы Скачать *.pdf

В Мурманской области состоялись соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа) В Мурманской области состоялись соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (1 группа)

Опубликовано: 20.02.2018 в 13:33