- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись соревнования по мини-футболу 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области

12 апреля 2018 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Мурманска детско-юношеской спортивной школы № 10 по футболу состоялись соревнования по мини-футболу 54 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа).

Целью мероприятия было привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях победу одержала команда Кандалакшского Индустриального колледжа(КИК), на вторую ступень пьедестала поднялась команда Полярнозоринского энергетического колледжа (ПЭК), а третье место завоевала команда Мончегорского политехнического колледжа (МПК).

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Опубликовано: 13.04.2018 в 14:15