- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоится фестиваль по скиппингу среди студентов

В Мурманской области состоится фестиваль по скиппингу среди студентов

С 22 по 24 декабря 2020 года состоится областной фестиваль по скиппингу среди студентов региональных вузов, а с 23 по 25 декабря в прыжках на скакалке будут соревноваться команды студентов профессиональных образовательных организаций области. Мероприятия пройдут в формате онлайн: программа предусматривает видеозапись выполнения заданий.

Фестиваль проводится Министерством образования и науки Мурманской области совместно с центром «Лапландия». Главной задачей соревнований является формирование у молодёжи региона здорового образа жизни, позитивных жизненных установок.

К участию в фестивале по скиппингу приглашаются команды студентов в составе пяти человек. Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Участники в составе команды получат медали и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области.

Заявки на участие в фестивале и видеоматериалы направляются до 17 декабря 2020 года по адресу электронной почты a.lobunova@laplandiya.org.

Положение вузы Скачать *.pdf
Положение профессиональные образовательные организации Скачать *.pdf

Опубликовано: 24.11.2020 в 15:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать