- 0 + ч/б
6+

В Зеленоборской санаторной школе пройдет шестая оздоровительная смена

В Зеленоборской санаторной школе пройдет шестая оздоровительная смена

5 февраля в Зеленоборской санаторной школе стартует шестая оздоровительная смена гражданско-патриотической направленности, девиз которой: «Я - гражданин своей страны!». В смене примут участие 60 обучающихся Мурманской области. Основной целью программы смены является воспитание патриотов России, граждан правового демократического государства, обладающих чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству.

Ребят ждут интересные мероприятия, связанные с воспитанием чувства патриотизма. Школьники проявят себя в смотре строя и песни, примут участие в празднике, посвященном Дню защитника Отечества.

Кроме того, пройдут мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, укреплению физического здоровья. Дети поучаствуют в конкурсе музыкальных фотоальбомов «Здоровье не купишь - его разум дарит!», примут участие в мини-проекте «Рукописная книга воспитанников ГОБООУ ЗСШИ «Ешьте на здоровье» и в акции ЗСШИ «Подари добро!», весело проведут время в большой перемене на флешмобе «Весёлая зарядка».

Детям предстоят встречи с творческими коллективами ЦДК посёлка Зеленоборский: мастер-класс «Поморская кукла» народного коллектива фольклорного ансамбля «Поморочка», творческий вечер с поэтическим клубом «Звенящие кедры». Также дети смогут проявить свои творческие способности в конкурсе чтецов стихотворений «Живое Севера дыханье…» и в конкурсе рисунков «Моя родина – Север!».

Все знания, приобретенные в течение смены, помогут развить обучающимся чувства патриотизма, любви к своей Родине и здоровому образу жизни. Участие ребят в мероприятиях смены активизирует их социальную активность, поможет стать человеком творческим, думающим, человеком с большой буквы!

В Зеленоборской санаторной школе пройдет шестая оздоровительная смена В Зеленоборской санаторной школе пройдет шестая оздоровительная смена В Зеленоборской санаторной школе пройдет шестая оздоровительная смена

Опубликовано: 02.02.2018 в 12:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать