- 0 + ч/б
6+

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд организаций высшего образования «Серебряная лига» в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы»

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд организаций высшего образования «Серебряная лига» в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы»

Соревнования по мини-футболу среди команд организаций высшего образования «Серебряная лига» состоятся в период с 14 по 15 декабря. Проходить они будут в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 10 по футболу (ДЮСШ №10) по адресу г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 50.

Основной целью проекта «Мини-футбол в вузы» является популяризация вида спорта «мини-футбол», повышение качества учебно-тренировочной работы в образовательных организациях высшего образования, выявление сильнейших команд в Мурманской области.

К участию, от образовательной организации допускается команда, имеющая в своем составе студентов очной формы обучения, возраст которых не старше 1996 гг.р. и не младше 2004 гг.р.

До начала соревнований команды и игроки должны пройти регистрацию на сайте АМФР (www.amfr.ru). Своевременную и правильную регистрацию обеспечивает руководитель команды.

Предварительные заявки по установленной форме направляются в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу электронной почты: rogov@laplandiya.org (тема письма: «Мини-футбол. Серебряная лига») в срок до 7 декабря 2021 года.

Контактные лица в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»:

- педагог-организатор РЦФВ Рогов Роман Сергеевич, телефон 8(8152) 41-10-50;

- заведующий отделом РЦФВ Шаповалов Дмитрий Павлович, телефон 8(8152) 41-30-35.

Положение Скачать *.pdf
Приложение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.10.2021 в 14:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать