- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся МГТУ победили в соревнованиях по шахматам региональной 57 Спартакиады студентов вузов

Командные соревнования по шахматам проходили в онлайн-формате на игровой платформе Lichess.org с 15 по 17 февраля 2021 года.

По итогам трех дней соревнований победителем признана команда Мурманского государственного технического университета.

Второе место заняла команда Мурманского арктического государственного университета. Бронзовыми призерами стали участники команды Северного колледжа физической культуры и спорта.

Команда-победитель и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.