- 0 + ч/б
6+

Юные спортсмены центра «Лапландия» стали победителями второго Чемпионата и Первенства региона памяти Элины Гисмеевой

Соревнования проходили в Легкоатлетическом манеже Мурманска с 6 по 7 февраля 2021 года. Элина Гисмеева была мастером спорта международного класса, членом сборной команды Мурманской области и России по кикбоксингу, неоднократной победительницей и призёром Чемпионатов России, Европы и мира.

Участниками соревнований стали более 150 человек из Мурманска, Мончегорска, Гаджиево, Полярного, Североморска, Апатитов и Ковдора.

Спортсмены соревновались в двух разделах по выбору: «лайт-контакт» и «фулл-контакт и К-1». Воспитанники центра «Лапландия» по итогам упорной борьбы стали победителями. Виктория Астанина заняла 1 место в дисциплине «фулл контакт и К-1», Руслан Алиев  - 1 место в дисциплине «фулл контакт и К-1», Егор Поправка - 1 место в дисциплине «лайт контакт», Дарья Никифорова - 1 место в дисциплине «лайт контакт» и Дмитрий Чекин  - 1 место в дисциплинах «лайт контакт» и «фулл контакт». Константин Труфанов занял 2 место в дисциплине «лайт контакт», Артур Алиев - 2 место в дисциплине «фулл контакт». Воспитанник «Лапландии» Руслан Алиев награжден кубком «За волю к победе».

Опубликовано: 10.02.2021 в 17:10