- 0 + ч/б
6+

Завершились соревнования по баскетболу в рамках 58 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

25 ноября в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы Кольского района Мурманской области (г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 3) центром «Лапландия» организованы и проведены соревнования по баскетболу среди мужских и соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд в рамках 58 Спартакиады студентов.

Состязания собрали три мужские и три женские команды, которые разыграли между собой призовые места и очки в зачет 58 Спартакиады.

Победителями среди мужских и женских команд стали представители северного колледжа физической культуры и спорта из Мончегорска (ГАПОУ МО СКФКиС), второе место у мужчин в упорной борьбе заняли баскетболисты «МГТУ», третье место взяли «МАГУ». У женских команд серебряными призерами стали баскетболистки «МАГУ» обыграв в заключительной игре девушек «МГТУ», которые замкнули тройку призеров завоевав бронзовые медали.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Завершились соревнования по баскетболу в рамках 58 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области Завершились соревнования по баскетболу в рамках 58 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области Завершились соревнования по баскетболу в рамках 58 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области Завершились соревнования по баскетболу в рамках 58 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

Опубликовано: 02.12.2021 в 12:24