- 0 + ч/б
6+

24-25 ноября в центре «Лапландия» состоятся учебно-тренировочные сборы по подготовке к Региональному открытому отборочному этапу третьей Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

24-25 ноября в центре «Лапландия» состоятся учебно-тренировочные сборы по подготовке к Региональному открытому отборочному этапу третьей Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

24-25 ноября 2017 года в центре «Лапландия» состоятся учебно-тренировочные сборы по подготовке к Региональному открытому отборочному этапу третьей Всероссийской олимпиады по 3D технологиям в рамках проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании».

Учебно-тренировочные сборы проводятся с целью: обучения педагогов работе с 3D технологиями в образовательной организации, подготовки команд к участию в Региональном этапе открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, аттестации и сертификации экспертов для проведения Региональных этапов олимпиады по 3D технологиям.

15-16 декабря 2017 года в Мурманской области будет проводиться Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, победители которого станут участниками Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, которая пройдет в апреле 2018 года в МДЦ «Артек».

К участию в учебно-тренировочных сборах приглашаются педагоги образовательных организаций Мурманской области, реализующих или планирующих реализацию данного направления, а также команды, планирующие участие в олимпиаде по 3D технологиям. Возможно участие совместных команд 2 ученика и 1 учитель, со своим оборудованием.

Организационный взнос от одного участника составляет – 300 рублей.

Для участия в учебно-тренировочных сборах по 3D технологиям необходимо до 21 ноября 2017 года зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdRNStXikl-hG2O_DUSeGlF0K8HyI7Ks2Tn41TLIaIT6eJWFg/viewform?usp=sf_link

Для участия в Региональном этапе 3D олимпиады необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOl3w19_omRJL7MnHjhI5_fS3PJggwpr1Hyt2fTwoXOccdSQ/viewform?usp=sf_link.

В программу УТС входит посещение Музея занимательных наук «Фокус», где можно будет погрузиться в удивительный мир 3D технологий: будут представлены мастер-классы с 3D-принтерами, лайф-хаки с 3D-ручками, а также вас ждут интерактивные экспонаты и увлекательная экскурсия! 

Квитанцию для оплаты можно скачать здесь. Скачать *.pdf
Программу проведения региональных учебно-тренировочных сборов по подготовке к Региональном можно скачать здесь. Скачать *.pdf

Опубликовано: 13.11.2017 в 15:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать