- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения открытого Первенства Кольского района по судомодельному спорту

Об итогах проведения открытого Первенства Кольского района по судомодельному спорту

3 декабря 2017 года в п. Мурмаши на базе МОУДО ДЮЦ Кольского района состоялось открытое Первенство Кольского района по судомодельному спорту.

В соревнованиях приняли участие 45 обучающихся, увлекающихся судомодельным спортом и научно-техническим творчеством из 6 образовательных учреждений Мурманской области в возрасте от 8 до 18 лет.

Состоялись соревнования в следующих классах моделей: «ЕК-600 – самоходная модель – копия военного корабля», «ЕН-600 – самоходная модель – копия гражданского судна», «EL-600 – самоходная модель подводной лодки. Прохождение дистанции с погружением», «ЕХ-600 - экспериментальные простые модели», «С-7 – картонные и бумажные модели».

Команда центра «Лапландия» под руководством Корсакова Алексея Александровича, педагога дополнительного образования, приняла участие в двух классах.

По результатам соревнований Кондратцев Даниил занял первое место в классе моделей «EH-600», а Голубев Александр, спортсмен первого года обучения, занял третье место в классе моделей «EK-600».

Поздравляем обучающихся центра «Лапландия» с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов и достижений в судомодельном спорте!

Об итогах проведения открытого Первенства Кольского района по судомодельному спорту Об итогах проведения открытого Первенства Кольского района по судомодельному спорту

Опубликовано: 05.12.2017 в 21:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать