- 0 + ч/б
6+

Обучающие мастер-классы по использованию фрезерного и токарного оборудования

Обучающие мастер-классы по использованию фрезерного и токарного оборудования

13 апреля 2018 года ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» совместно с ООО «Март» проводит обучающие мастер-классы для педагогических работников и специалистов образовательных организаций Мурманской области по использованию фрезерного и токарного оборудования. В процессе мастер-классов будут рассмотрены вопросы по созданию 3D моделей в программе Fusion 360, выполнению работы в CAM-модуле задач, по практической фрезеровке на станках Roland MDX-40 и SRM-20, изучению токарной обработки на станке Charly4T. Участники получат практические навыки по работе с Fusion 360 фрезерными станками Roland.

Начало мероприятия в 12.00. Заявку необходимо направить на электронный адрес ntt@laplandiya.org по прилагаемой форме.

Приглашаем педагогических работников, специалистов образовательных организаций, а также специалистов координационных центров научно-технического творчества и робототехники.

Участие в мероприятии бесплатное, организационные расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием за счет направляющей стороны.

Контактные лица: Веткина Марина Николаевна, руководитель регионального центра научно-технического творчества, тел.: 8(8152) 43-63-67, Патрикеева Ольга Николаевна, методист регионального центра научно-технического творчества, тел.: 8(8152) 43-03-21.

Заявка на участие в мастер-классах Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.04.2018 в 16:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать