- 0 + ч/б
6+

Центр «Лапландия» 10 ноября 2017 года проводит вебинар «3D технологии как перспективное направление развития технического творчества»

Центр «Лапландия» 10 ноября 2017 года проводит вебинар «3D технологии как перспективное направление развития технического творчества»

В рамках проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» 10 ноября 2017 года в 15:00 центр «Лапландия» совместно с Ассоциацией «Внедрения инноваций в сфере 3Д образования» (г. Санкт-Петербург) проводят вебинар «3D технологии как перспективное направление развития технического творчества».

Приглашаем принять участие в вебинаре руководителей образовательных организаций, педагогических работников, а также всех желающих, работающих по данному направлению и развивающих научно-техническое творчество.

В рамках вебинара будут представлены пути внедрения 3D-технологий в современную образовательную среду, методики использования 3D оборудования, формирования новых подходов к реализации образовательных программ с целью создания условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к научно-техническому творчеству, перспективы развития проекта в Мурманской области.

В вебинаре примет участие Маштакова Татьяна Анатольевна, научный руководитель Ассоциации 3D образования, автор учебных и методических пособий по 3D технологиям.

В декабре 2017 года в Мурманской области планируется проведение Регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, победители которого станут участниками Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям, которая пройдет в апреле 2018 года в МДЦ «Артек».

Ссылка для участия в вебинаре http://b30215.vr.mirapolis.ru/mira/s/tL4CKl

Опубликовано: 03.11.2017 в 16:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать