- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» пройдет вебинар «Программа JuniorSkills. Подготовка учащихся в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)»

В центре «Лапландия» пройдет вебинар «Программа JuniorSkills. Подготовка учащихся в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)»

Напоминаем, что с 6 по 9 февраля 2018 года Министерство образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» проводят III Региональный чемпионат JuniorSkills в Мурманской области (далее – Чемпионат).

В Чемпионате примут участие 92 обучающихся от 10 до 17 лет из образовательных организаций Мурманской области по таким компетенциям, как «Интернет вещей», «Сетевое и системное администрирование», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Мобильная робототехника», «Электромонтажные работы», «Инженерный дизайн CAD», «Лабораторный химический анализ».

С целью качественной подготовки школьников к Региональному чемпионату JuniorSkills, 16 января 2017 года в 15.30 центр «Лапландия» проводит вебинар «Программа JuniorSkills. Подготовка учащихся в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: структура соревнований JuniorSkills в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)», конкурсные задания, технология проведения соревнований, подготовки учащихся.

Для участия в вебинаре приглашаются учителя информатики, технологии,  преподаватели, педагоги дополнительного образования, заинтересованные в подготовке учащихся по данному направлению.

В вебинаре примет участие старший региональный эксперт по компетенции «Инженерный дизайн CAD»,  Олькин В.А., преподаватель ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж».

Регистрация на вебинар

Опубликовано: 15.01.2018 в 13:19
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать