- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области пройдет региональный этап Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту в классе F-3-A

В Мурманской области пройдет региональный этап Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту в классе F-3-A

26 мая 2018 года на аэродроме РОСТО ДОСААФ в п.г.т. Мурмаши Кольского района состоится региональный этап Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту в классе F-3-A (радиоуправляемые модели самолетов).

Соревнования проводятся Министерством образования и науки Мурманской области, Управлением образования администрации Кольского района, Государственным автономным учреждением дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» с целью развития и поддержки технического творчества и авиамодельного спорта, выявления и развития у обучающихся творческих способностей, а также привлечения внимания обучающихся к перспективным областям науки и техники.

Принять участие в соревнованиях могут спортсмены 8-18 лет. Предварительная регистрация на участие должна быть произведена педагогом-наставником (тренером) до 21 мая 2018 года по электронной почте: duts09@yandex.ru (с пометкой: Авиамодельные соревнования).

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и кубками.

Начало соревнований 26 мая 2018 года в 12.00.

Приглашаем принять участие в соревнованиях обучающихся образовательных учреждений Мурманской области, увлекающихся авиамодельным спортом и техническим творчеством!

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области Скачать *.pdf
Положение о региональных соревнованиях Скачать *.pdf

Опубликовано: 21.05.2018 в 12:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать