- 0 + ч/б
6+

Итоги Всероссийских соревнований по судомоделизму и судомодельному спорту в закрытом бассейне среди обучающихся младшей возрастной группы

Итоги Всероссийских соревнований по судомоделизму и судомодельному спорту в закрытом бассейне среди обучающихся младшей возрастной группы

С 25 по 29 февраля 2016 года команда Мурманской области в составе Мочалова Александра и Петриленкова Юрия под руководством Чукреева Павла Владимировича, педагога дополнительного образования Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия», приняла участие во Всероссийских соревнованиях по судомоделизму и судомодельному спорту в закрытом бассейне среди обучающихся младшей возрастной группы в Серпуховском районе на территории парк-отеля «Воздвиженское».

В соревнованиях также приняли участие команды из гг. Москвы, , Костромы, Рыбинска, Тюмени, Воронежа, Липецка, Брянска, Санкт-Петербурга, а также Московской области.

Соревнования включали в себя классы моделей «EK-600», «EH-600», «EL-600», «F2-Ю-600», «F4-С», «F3-E мини», «ECO-мини-эксперт».

В индивидуальном зачете класса моделей «F3-E мини» Мочалову Александру было присуждено II место. В азартном состязании на кубок «Ночная гоночная лига», в классе моделей «ECO mini TEAM», команда Мурманской области заняла почетное первое место.

Опубликовано: 03.03.2016 в 14:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать