- 0 + ч/б
6+

Прими участие во Всероссийском конкурсе проектов школьников «Skill Up»

Прими участие во Всероссийском конкурсе проектов школьников «Skill Up»

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Центром развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи Санкт-Петербурга организуют Всероссийский конкурс проектов школьников по комплексу предметов Информационные технологии, Математика, Физика, Химия, Биология, География «Skill Up».

Конкурс проводится в целях популяризации научно-практической деятельности в сфере информационных технологий, математики, физики, химии, биологии, географии, а также содействия социально-экономическому развитию соответствующих отраслей рынка.

Отборочный этап проводится в дистанционной форме до 26 сентября 2021 года.

Заключительный этап конкурса состоится в очном формате в г. Санкт-Петербург в период с 25 октября по 3 ноября в формате осенней школы.

Участниками Конкурса могут стать учащиеся образовательных организаций основного общего и среднего общего образования, учреждений дополнительного образования, объединенные в команды под руководством наставников (педагогических, руководящих и иных работников организаций)

Участие в конкурсе является бесплатным.

В ходе состязаний участники будут соревноваться в разработке инновационных проектов по кейс-заданиям компаний-партнеров, представляющих шесть тематических направлений: информационные технологии, математика, физика, химия, биология, география.

Подробная информация на сайте https://abiturient.spbu.ru/skillup

Регламент Скачать *.pdf
Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 20.09.2021 в 15:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать