- 0 + ч/б
6+

Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области

Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области

12 декабря начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области. Она пройдет в период с 12 по 18 декабря 2021 года в дистанционном формате. В программу входят лекционно-практические занятия от преподавателей Санкт-петербургского государственного университета.

В смене принимают участие 20 школьников 8-11 классов из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, ЗАТО Александровск, Кольского и Кандалакшского районов. В течение семи дней школьники будут работать над решением олимпиадных заданий и задач повышенной сложности по информатике.

Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области Начала работу профильная смена информационно-технологической направленности для обучающихся Мурманской области

Опубликовано: 13.12.2021 в 18:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать