- 0 + ч/б
6+

100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи "Шаг в будущее"!

100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи

Молодежный научный форум Северо-Запада "Шаг в будущее" продолжает свою работу в Мурманской области. В этом году с 22 по 27 ноября на нем собрались более 350 молодых исследователей.

Соревнования традиционно проходят в сфере естественных наук и современного мира, инженерных, социально-гуманитарных и экономических наук.

22 ноября состоялось торжественное открытие форума, а с 23 ноября началась работа научных секций.

В первый же день проекты защитили 100 участников форума! Защита шла по секциям: математика и физика, биологические науки и экология, техника и инженерное дело, культурология и социология, психология и история, историческое краеведение и этнология, литературоведение и русская лингвистика. 

Заседание секций проводилось на платформе Discord. На выступление каждого участника мероприятия давалось 10 минут: 7 минут на защиту проекта, 3 минуты - на ответы на вопросы жюри.

Подведение итогов работы по секциям состоится 27 ноября в формате онлайн по графику. График будет опубликован на портале "Одаренные дети". Торжественная церемония награждения победителей и призеров в онлайн-формате пройдет 30 ноября в 15:00.

Узнать больше о форуме: https://talented51.ru/festivali-forumy-turniry/shag-v-budushhee/dokumenty/

Ознакомиться с проектами участников: http://fos-murmansk.tilda.ws/vistavka2021

100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи 100 проектов на защиту: в Мурманской области прошел первый день форума научной молодежи

Опубликовано: 23.11.2021 в 18:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать