- 0 + ч/б
6+

Достойный результат сборной области по конькобежному спорту на Всероссийских соревнованиях!

Достойный результат сборной области по конькобежному спорту на Всероссийских соревнованиях!

С 13 по 15 марта в Москве состоялся финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Сборная команда Мурманской области, достойно выступившая на этапе Северо-Западного федерального округа, стала претенденткой на новые спортивные вершины.

Финал Всероссийских соревнований прошёл в московском Ледовом дворце «Крылатское». В них приняли участие юноши и девушки 12-13 лет, обучающиеся общеобразовательных организаций, представившие более 15 регионов России.

В личном первенстве по сумме спринтерского многоборья определились победители и призёры. Уроженка Мурманска, Чистякова Александра, в личном первенстве стала третьей из 67 спортсменок!

В командном первенстве результат зависел от суммы очков, набранных на каждой дистанции всеми участниками команды, состоящей из 5 юношей и 5 девушек. Мурманская область заняла 6 место из 15 команд, принявших участие в общекомандном зачёте!

Искренне поздравляем спортсменов-конькобежцев с медалями и достойными спортивными результатами! Желаем совершенствования спортивных навыков и новых уверенных побед на предстоящих стартах!

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Достойный результат сборной области по конькобежному спорту на Всероссийских соревнованиях! Достойный результат сборной области по конькобежному спорту на Всероссийских соревнованиях! Достойный результат сборной области по конькобежному спорту на Всероссийских соревнованиях!

Опубликовано: 26.03.2024 в 14:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать