- 0 + ч/б
6+

О проведении декабрьской поэтической программы «Литературное творчество. Поэзия» Образовательного центра «Сириус»

О проведении декабрьской поэтической программы «Литературное творчество. Поэзия»  Образовательного центра «Сириус»

В Образовательном центре «Сириус» с 6 по 24 декабря будет проходить декабрьская поэтическая образовательная программа «Литературное творчество. Поэзия».

Все участники программы в составе творческого коллектива примут участие в литературном проекте, проявят себя в одном из жанров литературы, изучат методики социального проектирования и активного взаимодействия с потенциальными и реальными читателями, прослушают цикл лекций по литературе, станут участниками семинаров, мастер-классов и мастерских, станут активными участниками дискуссий творческих акций, связанных с литературным творчеством, совершат литературные путешествия (районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера).

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 8-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также, проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 5 октября (включительно) на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena672/3256.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет Образовательного фонда «Талант и успех».

Литературные программы в "Сириусе" Скачать *.pdf

Опубликовано: 14.09.2020 в 11:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать