- 0 + ч/б
6+

О проведении отборочных испытаний в Колмогоровскую летнюю школу

О проведении отборочных испытаний в Колмогоровскую летнюю школу

6 апреля 2018 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» Министерством образования и науки Мурманской области совместно со Специализированным учебно-научным центром МГУ имени М.В. Ломоносова (СУНЦ МГУ) будут проведены отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу.

К участию в отборочных испытаниях приглашаются учащиеся 9 – 10 классов, проявившие способности к изучению математики, физики, химии или биологии.

Школьникам, желающим участвовать в испытаниях, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте СУНЦ МГУ http://internat.msu.ru/for-abiturients/ekzameny-1-tura/registratsiya-na-ekzameny-1-tura/.

А также, дополнительная регистрация участников перед началом очных отборочных испытаний начнется 6 апреля 2018 года с 09.30 до 09.45 в фойе 1 этажа на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2).

Испытания для зачисления на физико-математическое отделение Колмогоровской летней школы для обучающихся 9 и 10 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по физике (2часа) и по математике (2часа).

Испытания для зачисления на химико-биологическое отделение для обучающихся 9 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по математике (2часа), по биологии (1час) и по химии (1час).

На испытаниях участнику необходимо иметь 2 ученических тетради (12 листов) для написания работы, ручку, паспорт и справку из школы. Для написания работы по химии может также понадобиться калькулятор.

Всю информацию о Колмогоровской летней школе и о программе отборочных испытаний представлена на официальном сайте Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В. Ломоносова: www.internat.msu.ru.

Контактное лицо: Скотникова Алевтина Юрьевна, педагог-организатор Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: 8(8152)43-46-70.

Опубликовано: 15.03.2018 в 11:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать