- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся Мурманской области смогут принять участие во Всероссийском полиатлоне-мониторинге

Обучающиеся Мурманской области смогут принять участие во Всероссийском полиатлоне-мониторинге

Конкурс «Политоринг» пройдет 17 февраля 2021 года. Это мониторинговое исследование, результаты которого могут быть использованы как независимая оценка качества образования в образовательной организации, а также как оценка творческих способностей школьников. 

«Политоринг» организуется по заявкам образовательных организаций в виде педагогического тестирования обучающихся 1-10 классов. По результатам тестирования делается вывод об освоении обучающимися основной образовательной программы, а также предоставляется большой массив (24 страницы текста) данных по образовательной организации.

Региональный организатор конкурса - центр «Лапландия». Подробнее о конкурсе - на сайте http://www.polytoring.ru. Посмотреть задания можно, пройдя тестирование на станицы «Тесты».

Важная особенность конкурса - увлекательная форма заданий, а также проведение для каждого участника сравнения уровня усвоения различных школьных дисциплин. При этом участники не соревнуются друг с другом.

Для участия необходимо до 25 января направить на электронную почту konkursy51@laplandiya.org материалы:

  • официальную заявку от образовательной организации/муниципалитета;
  • копию банковской квитанции об оплате оргвзноса;
  • согласие на обработку персональных данных организаторами конкурса.

Стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей. Сбор взносов осуществляет ответственный за проведение конкурса в образовательной организации. Оплата организационного взноса производится строго по безналичному расчету.

Материалы конкурса выдаются в печатном виде и их необходимо получить в центре "Лапландия" по адресу: г. Мурманск, пр-т. Героев-Североморцев, 2, каб. 201.

Контактный телефон: 8 (8152) 43-46-70 - педагог-организатор Вера Сергеевна Абыева.

Заявка и согласие Скачать *.pdf

Опубликовано: 19.01.2021 в 10:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать