- 0 + ч/б
6+

Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»

Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»
С 18 по 19 декабря в Мурманской детско-юношеской спортивной школе № 10 прошли соревнования в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы».
 
Участниками стали студенты от 15 до 25 лет. Пять команд профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на протяжении двух дней соревнований боролись за звание лучшей команды.
 
Победителем соревнований стала команда Мурманского индустриального колледжа. В номинации «Лучший защитник» отметили капитана команды, Карпова Евгения;
 
Серебряным призёром и обладателем второго места стала сборная Мурманского арктического университета — команда 1. В номинации «Лучший вратарь» соревнований награды был удостоен - Узбеков Рафаэль.
 
Третье место и бронзовые медали соревнований получили спортсмены Северного колледжа физической культуры и спорта — команда 2. В номинации «Лучший нападающий» наградили капитана команды — Хаитова Темура.
 
Победителей и призёров регионального этапа соревнований наградили кубками, медалями и грамотами
Министерства образования и науки Мурманской области.
 
Федеральный этап состоится в апреле, где Мурманскую область представит сборная команда «Мурманского арктического университета».

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» Определены сильнейшие команды соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»

Опубликовано: 25.12.2023 в 13:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать