- 0 + ч/б
6+

Начался конкурсный отбор на обучение в «Январских школах»

Начался конкурсный отбор на обучение в «Январских школах»

В период 4-10 января 2020 года для учащихся 7-8 классов состоится бесплатная выездная предметная школа с углубленной олимпиадной и научно-исследовательской подготовкой по предметам история, нейролингвистика, химия, биология, экономика, физика, право, программирование.

Организатором «Январских школ» является некоммерческий образовательный проект «Школа «Летово» совместно с Центром педагогического мастерства, НИУ ВШЭ, МГУ им. М. В. Ломоносова и другими вузами.

Январские школы «Летово» направлены на подготовку российских талантливых школьников к олимпиадам, входящим в перечень РСОШ, а также к проектно-исследовательским конкурсам на всероссийском и международном уровнях. В насыщенной программе интенсивная предметная подготовка, лекции, практические занятия, профориентационные мастер-классы, работа над командными, лидерскими качествами, возможность совместить интенсивную подготовку к олимпиадам с работой над межпредметными проектами, исследовательской и полевой практикой, изучением английского языка, творчеством, спортом и, конечно же, общением со сверстниками и единомышленниками.

Обучение и проживание на кампусе школы бесплатно и возможно исключительно на конкурсной основе. Подать заявку на участие можно на сайте https://letovo.ru/yanvarskie-shkoly до 30 октября 2019.

Опубликовано: 25.10.2019 в 14:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать