- 0 + ч/б
6+

Открылась регистрация на осеннюю Олимпиадную школу 2022

Открылась регистрация на осеннюю Олимпиадную школу 2022

Московский физико-технический институт проводит Олимпиадные школы в каникулы. Учащиеся могут принять участие в двух сменах: дистанционной с 29 октября по 5 ноября и впервые осенью – на территории кампуса МФТИ с 29 октября по 6 ноября!

Направления очной смены: математика (9-11 класс), физика (7-8 класс), биология (9-11 класс).

Направления онлайн-смены: математика (5-11 класс), физика (9-11 класс), информатика (6-11 класс), химия (8-11 класс).

Учебная программа в Олимпиадных школах нацелена на подготовку к отличному выступлению на всех этапах ВсОШ и олимпиад из перечня РСОШ и включает в себя: интенсивную 36-часовую работу по одной из выбранных дисциплин на выбор: математика, физика, химия, информатика и биология от лучших преподавателей МФТИ, МГУ, ВШЭ; разбор домашних заданий и персональные консультации с ассистентами преподавателей (3 − 4 часа ежедневно); множество творческих мастер-классов, научно-популярных лекций и развлекательных мероприятий; олимпиадное комьюнити; 5-ти разовое питание и проживание на территории кампуса МФТИ – при участии в очном формате; обучение на платформе Zoom, викторины, настольные игры и самая выгодная стоимость – при участии в онлайн формате.

Зарегистрироваться и узнать подробнее об Олимпиадных школах МФТИ, расписании и преподавателях можно по ссылкам:

Также ученики могут быть направлены своей образовательной организацией за счет ее средств. Для этого образовательной организации следует обратиться с запросом на электронную почту: it-education@phystech.edu.

Опубликовано: 07.10.2022 в 16:23
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать