- 0 + ч/б
6+

Первое соглашение в 2023 году подписано между центром образования «Лапландия» и Проектным офисом «Губернаторский лицей»

Первое соглашение в 2023 году подписано между центром образования «Лапландия» и Проектным офисом «Губернаторский лицей»

Директор образовательного центра «Лапландия» Сергей Кулаков и директор Проектного офиса «Губернаторский лицей» Ольга Дзюба подписали соглашение о взаимодействии с целью объединения усилий для совершенствования работы по выявлению, сопровождению и поддержке талантливых и одаренных детей и молодежи Кольского Заполярья.

В приветственном слове Сергей Кулаков подчеркнул важность такой совместной деятельности и переход на новый партнерский уровень.

«Подписание соглашения позволит в значительной степени повысить качество нашей совместной работы, станет драйвером для продолжения успешного и долгосрочного сотрудничества, направленного на развитие системы образования в сфере работы с талантливыми детьми и молодежью», – подчеркнул Сергей Валентинович.

 «Наше тесное взаимодействие, обмен опытом и эффективными практиками ориентировано на достижение общих целей на благо развития детей», – отметила Ольга Андреевна.

Первое соглашение в 2023 году подписано между центром образования «Лапландия» и Проектным офисом «Губернаторский лицей» Первое соглашение в 2023 году подписано между центром образования «Лапландия» и Проектным офисом «Губернаторский лицей» Первое соглашение в 2023 году подписано между центром образования «Лапландия» и Проектным офисом «Губернаторский лицей»

Опубликовано: 20.01.2023 в 18:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать