- 0 + ч/б
6+

Профильная смена «Лыжные гонки» проходит в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда»

Профильная смена «Лыжные гонки» проходит в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда»

На базе спортивного комплекса «Долина уюта» 20 лыжников 12-16 лет из Мурманска, Оленегорска и Кольского района будут заниматься по интенсивной образовательно-тренировочной программе.

Занятия будут проходить в течение десяти дней под руководством опытных наставников - тренеров спортивных школ Оленегорска и Кольского района.

Для одаренных лыжников проведут теоретические и практические занятия по лыжным гонкам, спортивные и досуговые мероприятия.

В рамках профильной смены юные спортсмены усовершенствуют технико-тактическую, физическую и психологическую подготовку для достижения высоких результатов на соревнованиях.

Основная цель программы – осуществление подготовки юных спортсменов для пополнения спортивной сборной команды Мурманской области и формирования спортивного резерва сборной команды России по лыжным гонкам.

Профильная смена «Лыжные гонки» проходит в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда» Профильная смена «Лыжные гонки» проходит в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда» Профильная смена «Лыжные гонки» проходит в Центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда»

Опубликовано: 08.11.2022 в 16:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать