- 0 + ч/б
6+

Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!»

Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!»

5 апреля на 14 площадках области прошел муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», который организован в 2024 году в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!».

Всего в нем приняли участие более 145 команд молодых интеллектуалов области, это более 700 школьников с 5 по 11 класс из г. Мурманска, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Североморск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Полярные Зори, Ковдорского муниципального округа, Кандалакшского, Кольского Ловозерского и Терского районов.

Этап состоял из 2 туров, в каждом из которых ребятам были предложены 12 вопросов о нашем регионе.

Команды-победители муниципального этапа, а их 13 в старшей возрастной категории и 14 в средней, примут участие в региональном финальном этапе турнира и будут бороться за кубок, медали, экскурсионную поездку по Мурманской области и путевки в Центр гражданско-патриотического воспитания «На Севере – жить!». Финал для средней возрастной группы (5-8 класс) состоится на базе Центра «Лапландия» 16 апреля в 12.00, а для старшей возрастной группы (9-11 класс) 18 апреля в 12.00.

Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!» Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!» Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!» Состоялся муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!»

Опубликовано: 09.04.2024 в 16:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать